Официальный сайт муниципального образования "Янтарный городской округ"

logo3телефон 8(40153) 3-81-00
факс 8(401533-71-43
 
Вы здесь: Главная Спортивные секции

Уважаемые посетители сайта, приглашаем Вас на новый сайт муниципального образования "Янтарный городской округ" https://yantarny.gov39.ru

 

С 01.03.2022 года все новые материалы размещены на новой версии сайта. Вся информация, размещенная до 2022 года доступна на старой версии сайта https://yantarny.net

 

Интернет - приемная доступна для Вас на новой и старой версии сайта.

 

С уважением, Администрация МО  "Янтарный городской округ".

 


 

 

 

Спорт (спортивный комплекс Янтарь»)

Футбол (в том числе пляжный)

Волейбол

Настольный теннис

Грепплинг

Шахматы

Спортивная борьба

Парусный спорт

Бокс

запись по тел. 8(40153) 37073

 

Творчество (Дом культуры)

Хореография

Вокал

Театральное творчество

Декоративно-прикладное творчество (бисероплетение, оригами, изделия из янтаря)

запись по тел. 8(4012)565138

Расписание занятий спортивных секций "Спортивный комплекс Янтарь" 2019 год.

 

Спортивная секция

Ф.И.О. тренера

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-нье

Место проведения

1.

Бондарев Ю.А,

дет 2001-2003

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-12.00

(игровой)

МБУ «СК Янтарь»  

 2.

Яблонский В.В.

– юноши

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

11.00-13.00

ст.Пионер, г.К-д

3.

Поляков И.А. фут.

2008-2012

2005-2007

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

16.00-17.30

11.00-12.00

(игровой)

 

11.00-12.00

(игровой)

МБУ «СК Янтарь» 

 

4.

Холзинев К.Г.

Вол-л  (муж.)

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

11.00-12.00

МБУ «СК Янтарь»

5.

Семенов А.И.

Волейбол (девушки)

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

МБУ «СК Янтарь»

6.

Гостев Ю.А.

Наст.теннис

 

12.00-13.00

12.00-14.00

МБУ «СК Янтарь»  

7.

Цырельчук В.В. Грепплинг

мл, ст. группы

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

МБУ «СК Янтарь»  

8.

Егорова Е.Н. дет.сад №4

шахм.

дети2009г.р.

дети 2008г.р. и старше 

 

 

12.00-13.00

15.00-17.00

 

10.00-11.00

12.00-13.00

15.00-17.00

10.00-11.00

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

Д\с №4»Янтарик

МБОУ СОШ

Уч. Класс (3-й этаж)

9.

Коротков С.Ю. баскетб.дети

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Спортз.МБОУ СОШ

10.

Буторин Д.Е. Парусн.спорт

ОФП (4-7 лет)

15.30-17.00

16.30-17.30

 

15.30-17.00

16.30-17.30

 

15.30-17.00

 

10.00-11.00

9.00-15.00

МБУ «СК Янтарь»  

11.

Юрченко Э.В. Бокс

бокс

15.00-16.30

19.00-21.00

 

19.00-21.00

15.00-16.30

19.00-21.00

13.00-14.30

 

МБУ «СК Янтарь» Спортзал МБОУ СОШ

12.

Короткова Н.В.

ОФП-дети стар-я, сред-я

 

14.00-15.30

//10.00-11.30

 

 

Д\с №4»Янтарик//

// МБУ «СК Янтарь»  

13

Шушук С.А

-тайск. бокс

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

МБУ «СК Янтарь»  

 

Директор МБУ «СК Янтарь»                                      В.В. Яблонский

Вы здесь: Главная Спортивные секции