Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции

Расписание занятий спортивных секций "Спортивный комплекс Янтарь" 2018 год.

 

Спортивная секция

Ф.И.О. тренера

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-нье

Место проведения

1.

Бондарев Ю.А,

дет 2001-2003

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-12.00

(игровой)

МБУ «СК Янтарь»  

 2.

Яблонский В.В.

– юноши

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

11.00-13.00

ст.Пионер, г.К-д

3.

Поляков И.А. фут.

2008-2012

2005-2007

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

16.00-17.30

11.00-12.00

(игровой)

 

11.00-12.00

(игровой)

МБУ «СК Янтарь» 

 

4.

Холзинев К.Г.

Вол-л  (муж.)

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

11.00-12.00

МБУ «СК Янтарь»

5.

Семенов А.И.

Волейбол (девушки)

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

МБУ «СК Янтарь»

6.

Гостев Ю.А.

Наст.теннис

 

12.00-13.00

12.00-14.00

МБУ «СК Янтарь»  

7.

Цырельчук В.В. Грепплинг

мл, ст. группы

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

МБУ «СК Янтарь»  

8.

Егорова Е.Н. дет.сад №4

шахм.

дети2009г.р.

дети 2008г.р. и старше 

 

 

12.00-13.00

15.00-17.00

 

10.00-11.00

12.00-13.00

15.00-17.00

10.00-11.00

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

Д\с №4»Янтарик

МБОУ СОШ

Уч. Класс (3-й этаж)

9.

Коротков С.Ю. баскетб.дети

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Спортз.МБОУ СОШ

10.

Буторин Д.Е. Парусн.спорт

ОФП (4-7 лет)

15.30-17.00

16.30-17.30

 

15.30-17.00

16.30-17.30

 

15.30-17.00

 

10.00-11.00

9.00-15.00

МБУ «СК Янтарь»  

11.

Юрченко Э.В. Бокс

бокс

15.00-16.30

19.00-21.00

 

19.00-21.00

15.00-16.30

19.00-21.00

13.00-14.30

 

МБУ «СК Янтарь» Спортзал МБОУ СОШ

12.

Короткова Н.В.

ОФП-дети стар-я, сред-я

 

14.00-15.30

//10.00-11.30

 

 

Д\с №4»Янтарик//

// МБУ «СК Янтарь»  

13

Шушук С.А

-тайск. бокс

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

МБУ «СК Янтарь»  

 

Директор МБУ «СК Янтарь»                                      В.В. Яблонский

Расписание занятий спортивных секций в МО «Янтарный городской округ»

Спортивная секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения

1

Футбол (муж)

Булыгин Д.

 

 

 

 

 

13.00-15.00

13.00-15.00

Стадион

2

Футбол (97-98 г.р., 2002-2004 г.р)

Беляков И.А.

 

15.30-17.00

17.00-18.30

15.30-17.00

17.00-18.30

 

17.00-18.30

13.00-15.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь», Стадион, выездная игра

3

Футбол (99-2000 г.р.)

Бурцев В.Г.,

Яблонский В.В.

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-13.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»,

Стадион, выездная игра

4

Футбол (94-95 г.р., 2002-2004 г.р.)

Бондарев Ю.А.

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

17.00-18.30

 

 

11.00-13.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь», Стадион

5

Баскетбол (жен)

Коротков С.Ю.

 

19.00-20.45

 

19.00-20.45

19.00-21.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

6

Баскетбол (муж)

Коротков С.Ю.

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

7

Волейбол (муж)

Холзинев К.Г.

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

Выездная игра

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

8

Волейбол

Бутенко А.А.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

9

ОФП

Бурцева Л.Н.

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

10

Бадминтон (дети)

Куксенок А.И.

 

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

 

 

Спортзал МОУ СОШ

11

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской парк

12

Настольный теннис

Гостев Ю.А.

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

11.00-13.00

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

13

Шахматы (дети)

Клементьев В.Г.

 

12.10-13.40

 

 

12.10-13.40

 

 

10.00-11.30

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

14

Шахматы (дети)

Клементьев В.Г.

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

11.00-12.30

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

15

Шахматы (взрослые)

Клементьев В.Г.

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

12.00-14.15

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

16

Бокс

Кабышев Б.К.

 

17.00-18.30

 

 

 

15.00-17.00

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

17

Бокс

Юрченко Э.В.,

15.00-16.30

В школе

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

18

Парусный спорт

Буторин Д.Е.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

19

Мундо капуэйра

Буторин Д.Е.

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

Спортзал начальной школы

20

Конный спорт

Апалько О. И.

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

КСБ «Хорс Ленд»

 

Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции