Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции

Расписание занятий спортивных секций "Спортивный комплекс Янтарь" 2018 год.

 

Спортивная секция

Ф.И.О. тренера

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-нье

Место проведения

1.

Бондарев Ю.А,

дет 2001-2003

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-12.00

(игровой)

МБУ «СК Янтарь»  

 2.

Яблонский В.В.

– юноши

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

11.00-13.00

ст.Пионер, г.К-д

3.

Поляков И.А. фут.

2008-2012

2005-2007

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

16.00-17.30

11.00-12.00

(игровой)

 

11.00-12.00

(игровой)

МБУ «СК Янтарь» 

 

4.

Холзинев К.Г.

Вол-л  (муж.)

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

11.00-12.00

МБУ «СК Янтарь»

5.

Семенов А.И.

Волейбол (девушки)

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

МБУ «СК Янтарь»

6.

Гостев Ю.А.

Наст.теннис

 

12.00-13.00

12.00-14.00

МБУ «СК Янтарь»  

7.

Цырельчук В.В. Грепплинг

мл, ст. группы

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

МБУ «СК Янтарь»  

8.

Егорова Е.Н. дет.сад №4

шахм.

дети2009г.р.

дети 2008г.р. и старше 

 

 

12.00-13.00

15.00-17.00

 

10.00-11.00

12.00-13.00

15.00-17.00

10.00-11.00

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

Д\с №4»Янтарик

МБОУ СОШ

Уч. Класс (3-й этаж)

9.

Коротков С.Ю. баскетб.дети

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Спортз.МБОУ СОШ

10.

Буторин Д.Е. Парусн.спорт

ОФП (4-7 лет)

15.30-17.00

16.30-17.30

 

15.30-17.00

16.30-17.30

 

15.30-17.00

 

10.00-11.00

9.00-15.00

МБУ «СК Янтарь»  

11.

Юрченко Э.В. Бокс

бокс

15.00-16.30

19.00-21.00

 

19.00-21.00

15.00-16.30

19.00-21.00

13.00-14.30

 

МБУ «СК Янтарь» Спортзал МБОУ СОШ

12.

Короткова Н.В.

ОФП-дети стар-я, сред-я

 

14.00-15.30

//10.00-11.30

 

 

Д\с №4»Янтарик//

// МБУ «СК Янтарь»  

13

Шушук С.А

-тайск. бокс

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

МБУ «СК Янтарь»  

 

Директор МБУ «СК Янтарь»                                      В.В. Яблонский

Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции