Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции

    

Расписание

занятий спортивных секций «Спортивный комплекс Янтарь» МО ЯГО  на январь 2016г.

Спортивная секция

Ф.И.О. тренера

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-нье

Место проведения

1.

Бурцев В.Г. Фут 2004-07г.р.

Яблонский Д.В

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

   

11.00-13.00

МБУ«СК Янтарь»,

2.

БондаревЮ.АФут.2001-03.р.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

   

16.00-19.00

МБУ «СК Янтарь»  

3.

ЯблонскийВ.В.Фут1999-01гр

   

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

16.00 19.00

МБУ«СК Янтарь»

4.

Беляков И.А. Фут.Юноши

   

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

16.00.-19.00.

МБУ«СК Янтарь»,

5.

Холзинев  К.Г.Вол-л  (муж.)

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

11.00-13.00

 

МБУ «СК Янтарь»

6.

Перминов С.Н. дети легк.атл. футбол     

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

     

Стадион, парк,

МБУ«СК Янтарь»

7.

 Шушук С. А.Тайский бокс

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

   

Трен. зал Балебина 33

8.

Семенов А.И.Вол-бол (дети)

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

     

МБУ «СК Янтарь»

9.

Гостев Ю.А. Наст.теннис

19.00.-21.00

 

15.00-16.00

   

14.00-13.00

 

МБУ «СК Янтарь»  

10.

Цырельчук В.В. Грепплинг

ОФП

16.30-18.30

18.30-19.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.30

18.30-19.00

   

МБУ «СК Янтарь»  

11.

ОФП-дети ст гр. «Янтарик»  Гр.ВШ Короткова Н.В.

11.00-12.00

 

11.00-12.00

     

13.00-14.00

МБУ «СК Янтарь»  

12.

.Егорова Е.Н. Шахм.Дети 05-03

Юноши  99-02

 

10.40-11.40

17.00-19.00

 

10.40-11.40

17.00-19.00

 

10.00-12.30

13.00-15.00

 

МБОУ СОШ

Уч. класс (3-й этаж)

13.

 Коротков С.Ю.  Баск.  Дети, девушки,

юноши,

 

17.30-19.30

19.30-21.30

15.00-17.00

17.30-19.30

19.30-21.30

15.00-17.00

19.00-21.00

   

Спортзал

МБОУ СОШ

14.

Буторин Д.Е. Парусный спорт

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

   

  Спортзал

МБОУ СОШ

15.

Куксенок А.И. Бад-н дети, взр.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

     

Спортзал МБОУ СОШ

   

      Директор МБУ «СК Янтарь»                                                                                                  В.В. Яблонский

Расписание занятий спортивных секций в МО «Янтарный городской округ»

Спортивная секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения

1

Футбол (муж)

Булыгин Д.

 

 

 

 

 

13.00-15.00

13.00-15.00

Стадион

2

Футбол (97-98 г.р., 2002-2004 г.р)

Беляков И.А.

 

15.30-17.00

17.00-18.30

15.30-17.00

17.00-18.30

 

17.00-18.30

13.00-15.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь», Стадион, выездная игра

3

Футбол (99-2000 г.р.)

Бурцев В.Г.,

Яблонский В.В.

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-13.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»,

Стадион, выездная игра

4

Футбол (94-95 г.р., 2002-2004 г.р.)

Бондарев Ю.А.

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

17.00-18.30

 

 

11.00-13.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь», Стадион

5

Баскетбол (жен)

Коротков С.Ю.

 

19.00-20.45

 

19.00-20.45

19.00-21.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

6

Баскетбол (муж)

Коротков С.Ю.

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

7

Волейбол (муж)

Холзинев К.Г.

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

Выездная игра

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

8

Волейбол

Бутенко А.А.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

9

ОФП

Бурцева Л.Н.

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

10

Бадминтон (дети)

Куксенок А.И.

 

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

 

 

Спортзал МОУ СОШ

11

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской парк

12

Настольный теннис

Гостев Ю.А.

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

11.00-13.00

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

13

Шахматы (дети)

Клементьев В.Г.

 

12.10-13.40

 

 

12.10-13.40

 

 

10.00-11.30

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

14

Шахматы (дети)

Клементьев В.Г.

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

11.00-12.30

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

15

Шахматы (взрослые)

Клементьев В.Г.

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

12.00-14.15

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

16

Бокс

Кабышев Б.К.

 

17.00-18.30

 

 

 

15.00-17.00

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

17

Бокс

Юрченко Э.В.,

15.00-16.30

В школе

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

18

Парусный спорт

Буторин Д.Е.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

19

Мундо капуэйра

Буторин Д.Е.

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

Спортзал начальной школы

20

Конный спорт

Апалько О. И.

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

КСБ «Хорс Ленд»

 

Расписание

работы спортивных секций

в спортзале школы

секция

тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

бадминтон

Куксенок Андрей Иванович

1530-1730

 

1530-1730


рукопашный бой

 

Ганиев Валерий Леонидович


1700-1900

 


1700-1900

 


1700-1900



ОФП

Перевозчикова Ирина Васильевна

 

1530-1700

 

 

1530-1700

 

 

 

шахматы

 

Клементьев Владимир Георгиевич

 

 

 

1215-1900

 

 

1215-1900

 

 

1000-1400

баскетбол

 

Коротков Сергей Юрьевич

 

 

1730-2030

 

 

1730-2030

 

1900-2030

 

 

турникмен

Юрченко Эдуард Вячеславович

 

1530-1700

 

 

 

 

1530-1700

 

парусный спорт

 

Буторин Дмитрий

 1530-1730

 

 

1530-1730

 

1530-1730

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции