Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции Расписание занятий спортивных секций в МО «Янтарный городской округ»

Расписание занятий спортивных секций в МО «Янтарный городской округ»

Спортивная секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения

1

Футбол (муж)

Булыгин Д.

 

 

 

 

 

13.00-15.00

13.00-15.00

Стадион

2

Футбол (97-98 г.р., 2002-2004 г.р)

Беляков И.А.

 

15.30-17.00

17.00-18.30

15.30-17.00

17.00-18.30

 

17.00-18.30

13.00-15.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь», Стадион, выездная игра

3

Футбол (99-2000 г.р.)

Бурцев В.Г.,

Яблонский В.В.

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-13.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»,

Стадион, выездная игра

4

Футбол (94-95 г.р., 2002-2004 г.р.)

Бондарев Ю.А.

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

17.00-18.30

 

 

11.00-13.00

МУ «Спортивный комплекс Янтарь», Стадион

5

Баскетбол (жен)

Коротков С.Ю.

 

19.00-20.45

 

19.00-20.45

19.00-21.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

6

Баскетбол (муж)

Коротков С.Ю.

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

7

Волейбол (муж)

Холзинев К.Г.

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

Выездная игра

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

8

Волейбол

Бутенко А.А.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

9

ОФП

Бурцева Л.Н.

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

10

Бадминтон (дети)

Куксенок А.И.

 

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

 

 

Спортзал МОУ СОШ

11

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской парк

12

Настольный теннис

Гостев Ю.А.

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

11.00-13.00

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

13

Шахматы (дети)

Клементьев В.Г.

 

12.10-13.40

 

 

12.10-13.40

 

 

10.00-11.30

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

14

Шахматы (дети)

Клементьев В.Г.

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

11.00-12.30

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

15

Шахматы (взрослые)

Клементьев В.Г.

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

12.00-14.15

 

Учебный класс

МОУ СОШ   (3 этаж)

16

Бокс

Кабышев Б.К.

 

17.00-18.30

 

 

 

15.00-17.00

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

17

Бокс

Юрченко Э.В.,

15.00-16.30

В школе

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

МУ «Спортивный комплекс Янтарь»

18

Парусный спорт

Буторин Д.Е.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортзал МОУ СОШ

19

Мундо капуэйра

Буторин Д.Е.

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

Спортзал начальной школы

20

Конный спорт

Апалько О. И.

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

КСБ «Хорс Ленд»

 

Вы здесь: Главная Спорт Спортивные секции Расписание занятий спортивных секций в МО «Янтарный городской округ»